Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Омское ГПУ возглавил сын бывшего начальника управления КГБ

4 декабря 2015 17:35
5
8252

Губернатор Омской области думал больше двух  месяцев, прежде чем назначить руководителем Антона БАННИКОВА

Новым начальником Главного государственно-правового управления Омской области стал Антон БАННИКОВ, работавший до этого  здесь же замом и одновременно — начальником управления судебной и административно-правовой работы. Напомним, что 25 сентября Виктор НАЗАРОВ переназначил руководителей Главных управлений области. Но он не стал заключать контракты с руководителем Главного государственно-правового управления Вячеславом ОГОРОДНИКОВЫМ и ГУ информационных технологий и связи Ольгой ИЛЮТИКОВОЙ.

Надо сказать, что на должность начальника ГУ претендовали оба зама – и Антон БАННИКОВ и Олег БИБИК. После долгих размышлений (а основным кандидатом был совсем другой человек – но не срослось) омский губернатор остановился на БАННИКОВЕ. Именно его фамилия в должности начальника Главного управления  упомянута в проекте указа «О внесении изменений в отдельные указы Губернатора Омской области по вопросам противодействия коррупции», подготовленного  руководителем аппарата и правительства Юрием КАРЮЧИНЫМ: в пункте 2 статьи 2 говорится: «наименование должности БАННИКОВА  Антона Александровича изложить в следующей редакции: «начальник Главного государственно-правового управления Омской области».  На сайте самого ГУ БАННИКОВ по-прежнему числится замом.

Напомним, что Антон Александрович – сын последнего начальника омского управления КГБ Александра БАННИКОВА, человека в Омске известного  и уважаемого. И, кстати, награжденного, Виктором НАЗАРОВЫМ полтора года назад медалью "За высокие достижения". 

Скачать


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
ы44 10 декабря 2015 в 15:31:
Не, сын генерала априори посуду мыть не будет
D 7 декабря 2015 в 14:20:
«Сыночки и дочки» боссов сплошь таланты государственного управления и упарвления госпредприятиями))) Пошел и я за Юлией мыть посуду((( Кому мойщик с двумя высшими!!???
гость 5 декабря 2015 в 20:01:
ему это делает честь быть сыном своего отца, а помимо всего прочего он в министерстве (управлении) не случайный человек...ЮЛИЯ — иди мой посуду.
ЮЛИЯ 4 декабря 2015 в 20:02:
Ничего неожиданного. Рука руку моет... и будет мыть
Михаил Чуркин 4 декабря 2015 в 19:49:
В ГПУ традиционно, никаких кризисов!
Показать все комментарии (5)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.