Все рубрики
В Омске вторник, 16 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,5891    € 99,7934

Омскую детскую художественную школу №1 возглавила Татьяна АЛФЁРОВА

2 декабря 2021 01:26
0
1590

В этом образовательном учреждении новый директор проработала 22 года.

Коллективу детской художественной школы №1 имени Саниных была представлена 1 декабря уже в должности директора Татьяна АЛФЁРОВА, работавшая преподавателем в этом образовательном учреждении с 1999 года.

Татьяна АЛФЁРОВА окончила художественно-графический факультет Омского пединститута в 1994 году. Её работы хранятся в областном художественном музее Кургана, а также в частных коллекциях России и за рубежом. Член «Союза художников России» и постоянный участник международных, всероссийских и межрегиональных конкурсов.

— Отметим, за последние три года более 100 учеников Татьяны Валерьевны были отмечены дипломами выставок различных уровней. Воспитанники АЛФЁРОВОЙ являются именными стипендиатами мэра города Омска, министерства культуры Омской области, национального проекта «Образование», участниками и победителями «Дельфийских игр — 2018», «Дельфийских игр – 2020». 27 работ учащихся хранятся в фондах музея «Искусство Омска». Кроме того, она разработала программу для подготовительного отделения школы «Композиционный подход к занятиям по рисунку в первом классе в ДХШ» и авторскую технологию «Элементы сказкотерапии в творческом развитии детей дошкольного возраста, — рассказали в пресс-службе горадминистрации.

Фото © Владимир КАЗИОНОВ, omskgazzeta.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.