Все рубрики
В Омске вторник, 3 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,0223    € 91,2470

Определен победитель акции «Заправка на миллион» от сети АЗС «Топлайн»

3 февраля 2026 11:36
0
219

Имена всех победителей опубликованы на официальном сайте сети АЗС «Топлайн» и в мобильном приложении. 

В прямом эфире телеканала «12 канал» 30 января подвели итоги масштабной акции «Заправка на миллион», которую сеть автозаправочных станций «Топлайн» проводила на протяжении более трех месяцев. Участие в розыгрыше приняли свыше 70 тысяч клиентов компании.

Акция стартовала 23 октября 2025 года и завершилась 27 января 2026-го. В этот период автомобилисты, заправлявшиеся на АЗС «Топлайн» в Омске, Омской, Иркутской и Новосибирской областях, а также в Красноярском крае, могли накапливать шансы на победу. Для этого нужно было совершать любые покупки – топлива или сопутствующих товаров – с использованием QR-кода мобильного приложения сети.

Количество шансов зависело от суммы покупок и отображалось в приложении. Каждые 100 накопленных шансов превращались в уникальный номер, участвующий в розыгрыше. Всего таких номеров было сформировано 368 563.

Розыгрыш прошел в прямом эфире в присутствии зрителей. Победителя определяли путем случайного формирования шестизначной комбинации цифр, что, как отметили организаторы, полностью исключает возможность вмешательства в процесс.

Перед началом ведущая вместе с символом сети, крокодилом, показали, что мешок для шаров пуст. Затем в него поэтапно помещались шары с цифрами. Первую цифру вытянул победитель предыдущей акции «Заправка на миллион» Игорь ЧИКИН, который вновь появился в студии под аплодисменты зрителей.

– Эмоции тогда были невероятные. Совершенно не ожидал такой победы от «Топлайна», – вспомнил он, рассказывая о своем выигрыше в 2024 году.

Следующие цифры определяли постоянные клиенты сети и гости студии – среди них ребенок, победивший в конкурсе детских рисунков, а также автолюбители, годами выбирающие АЗС «Топлайн» за качество топлива, сервис и любимые блюда в кафе.

В ходе розыгрыша ведущая также напомнила: участники, у которых совпадут все цифры, кроме последней, получат дополнительные подарки.

Финальный, решающий шар вытянул гость студии Сергей – поклонник фирменных блинчиков, которые готовят на заправках сети. Последней цифрой стала «3».

Сразу после этого на экране появилось имя главного победителя. Сертификат на 1 миллион рублей, который можно потратить на топливо и любые товары на АЗС «Топлайн», достался Евгению М.

Кроме того, телезрители увидели полный список обладателей других ценных призов. Как отметили организаторы, акция «Заправка на миллион» проводится уже в третий раз, и по сложившейся традиции ее итоги объявляются в прямом эфире. Имена всех победителей опубликованы на официальном сайте сети АЗС «Топлайн» и в мобильном приложении.

® Реклама
ООО «Управление АЗС»

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.