Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Первого родившегося в Омске в День города ребенка ждет подарок

19 июля 2016 21:21
1
3658

Мэрия Омска собирается поздравить семью новорожденного

На брифинге в администрации Омска заместитель мэра Ирина КАСЬЯНОВА рассказала, что первому родившемуся 6 августа омичу мэрия вручит подарок, правда, не уточнила — какой.

— Мы поздравим омича, родившегося в первые минуты 300-летнего юбилея, — заявила чиновница.

По ее словам, представители администрации вручат семье новорожденного подарок. Однако финансовой помощи, как в случае с рождением в городе первой в этом году тройни, мэрия не планирует. Не уточнила Ирина КАСЬЯНОВА, и какой презент получит семья малыша.

Само поздравление состоится дня через три, когда с ребенком разрешат встретиться медицинские работники. "Мы же не в первые минуты после рождения придем его поздравлять", — пошутила вице-мэр.

Фото © goodimg.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Читатель 19 июля 2016 в 23:16:
Короче. Общий смысл таков. Родился счастливый человек. Я бы даже таквыразился — человек, обреченный на счастье! Эта глупая фраза так понравилась редактору, что он выкрикнул ее дважды. — Человек, обреченный на счастье! По-моему, неплохо. Может, попробоватьв качестве заголовка? «Человек, обреченный на счастье»... — Там видно будет, — говорю. — И запомните. — Туронок встал, кончая разговор, — младенец должен бытьпубликабельным. — То есть? — То есть полноценным. Ничего ущербного, мрачного. Никаких кесаревыхсечений. Никаких матерей-одиночек. Полный комплект родителей. Здоровый,социально полноценный мальчик. — Обязательно — мальчик? — Да, мальчик как-то символичнее. — Генрих Францевич, что касается снимков... Учтите, новорожденныебывают так себе... — Выберите лучшего. Подождите, время есть. — Месяца четыре ждать придется. Раньше он вряд ли на человека будетпохож. А кому и пятидесяти лет мало...
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.