Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В Таре исчез подросток Дмитрий КОЛПАКОВ. Возбуждено уголовное дело

29 мая 2018 21:07
0
4512

Омские полицейские и Следственный комитет просят помочь в розыске подростка. 

Следователем СУ СКР возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ «Убийство», по факту исчезновения в Таре 16-летнего Дмитрия КОЛПАКОВА, без вести пропавшего днём 27 мая.

«Подросток ушёл из дома бабушки и дедушки, с которыми проживал, оставив дома телефон и ключи. Родственникам мальчик сообщил, что пошел на пробежку, мальчик самостоятельно занимался бегом. До настоящего времени домой не вернулся. Семья и подросток характеризуются положительно, каких-либо ссор, конфликтов накануне не было», — сообщили 29 мая в следкоме.

Розыском подростка занимаются более 50 сотрудников территориального органа внутренних дел и волонтеры. Ориентировки с описанием примет пропавшего мальчика направлены во все омские отделы полиции, размещены в социальных сетях и на стендах объявлений, пояснили в пресс-службе регионального УМВД. 

Приметы Дмитрия КОЛПАКОВА: рост 160 см, среднего телосложения, волосы темные, глаза голубые. Был одет: серая вязаная шапка с черной горизонтальной полосой, зеленая куртка, черные спортивные трико, серые кроссовки.

«Просьба ко всем гражданам, кому что-либо известно о местонахождении Дмитрия КОЛПАКОВА, позвонить по телефонам: 79-32-00, 02 или телефону доверия Следственного комитета по Омской области с коротким номером 123», — обратились правоохранители.

Фото © УМВД России по Омской области  



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Самолёт с хоккейными болельщиками из Омска экстренно приземлился в Казани после столкновения с птицей

На борту находились болельщики хоккейного клуба «Авангард», летевшие с пересадкой на матч в Ярославль

29 марта 09:20
0
282

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.