Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Поиск отечественного "Яндекса" стал своим для двух браузеров Microsoft

13 октября 2015 22:24
0
3871

Компании России и Америки нашли консенсус

Американская корпорация Microsoft и российская интернет-компания "Яндекс" подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. Теперь поиск "Яндекса" стал основным по умолчанию для двух браузеров Microsoft в Windows 10. 

"Яндекс" станет стартовой страницей и поиском по умолчанию, интегрированным в браузеры Microsoft Edge и Internet Explorer на устройствах, работающих на платформе Windows 10, — сообщает 13 октября компания. Для пользователей из России, Белоруссии, Казахстана, Украины, Турции и ряда других стран, работающих под Windows 10, Microsoft предложит"привычную для них практику работы с браузером и поиском с помощью поискового сервиса Яндекса". Поисковик на специальной странице"будет рассказывать пользователям о преимуществах Windows 10 и демонстрировать ее возможности, предлагать скачать и установить  официальную версию операционной системы". 

"Яндекс" предложит пользователям универсальные приложения под Windows "для поиска информации, ориентирования на карте и навигации, прослушивания музыки, заказа такси и поиска товаров", — сообщает официальный релиз. 

Фото © Игорь КИЙКО, cartoonbank.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Праздник спорта и доброты: в Омске состоится «Зеленый марафон»

Все собранные на мероприятии пожертвования будут направлены на развитие образования детей с ментальными особенностями и опытом сиротства

23 апреля 16:37
0
290



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.