Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Полицейские задержали жителя Омска КЛЕВАНА с почти килограммом амфетамина

3 ноября 2021 18:06
0
2026

Прокуратура взяла на контроль ход расследования уголовного дела. 

Прокуратурой Омского района поставлен на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного следователем полиции в отношении 28-летнего жителя Омска. Следствие инкриминирует А.В. КЛЕВАНУ покушение на незаконный сбыт психотропных веществ в особо крупном размере (ч.3 ст.30-ч.5 ст.228.1 УК РФ). Наркодилер признал свою вину, уточнил KVnesw собеседник в силовых структурах.

Сотрудники полиции задержали молодого человека в результате оперативных мероприятий вечером 25 октября около посёлка Ключи. При личном досмотре у фигуранта было обнаружено и изъято вещество массой 981,8 грамм. По данным экспертного исследования, в его составе содержится психотропное вещество – амфетамин.

— Обвиняемый вину в совершении покушения на незаконный сбыт психотропного вещества посредством закладок признал в полном объеме, пояснив, что приобрел запрещенное вещество в сети Интернет. В настоящее время органом предварительного расследования проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, — рассказал 3 ноября старший помощник прокурора Омской области Дмитрий ПАВЛЕНКО.

Фото © img01.rl0.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Арбитражный суд Омской области поддержал решение УФАС по рекламе «ПризываНет»

ООО «Мединско-правовая компания» предлагала помощь в освобождении от армии на законных основаниях

18 апреля 19:30
0
364

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.