Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Полиция подсчитала, сколько иностранцев официально работает в Омской области

16 июля 2018 14:49
0
1817

Зарубежных специалистов высокого класса — всего 11. 

На совещании в Управлении по вопросам миграции УМВД России по Омской области подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие.  

«Несмотря на снижение миграционных потоков, на 13% увеличилось число иностранных граждан, поставленных на миграционный учет. На территории региона пребывает около 14 тысяч иностранцев. Согласно поданным уведомлениям, на законных основаниях осуществляют трудовую деятельность более 11 тысяч иностранных работников», — сообщили 16 июля в УМВД.

За январь-июнь нынешнего года по решению судов выдворено за пределы России 143 иностранных гражданина, принято 81 определение о депортации.

Напомним, в пятницу, 13 июля, сотрудница полиции вручила разрешения на работу ещё 5 иностранным специалистам – главному тренеру омского хоккейного клуба «Авангард» Бобу ХАРТЛИ (на фото), старшему тренеру Майклу ПЕЛИНО и членам тренерского штаба Жаку КЛУТЬЕ, Алдису АБОЛИНЬШУ и Брэндону БОВИ.

В Управлении по вопросам миграции тогда отметили, что с начала года такие документы для работы в Омской области оформлены 11 высококвалифицированным специалистам.

Фото © УМВД России по Омской области 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.