Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

ПОПОВ помог сборной Востока забить два гола на Матче звезд КХЛ

12 января 2014 11:16
0
3920

КУЛЯШ отличился самым сильным броском на мастер-шоу

11 января на "Словнафт Арене" в Братиславе прошел Матч звезд КХЛ. Напомним, в соревновании сборных Востока и Запада приняли участие два игрока омского "Авангарда" – Денис КУЛЯШ и Александр ПОПОВ (на фото справа). К сожалению, ни одного гола "ястребам" забить не удалось, но ПОПОВ сделал две голевые передачи. Команда Востока уступила Западу со счетом 16:18.

Более удачным оказалось выступление омских игроков в мастер-шоу. Денис КУЛЯШ выиграл конкурс на силу броска (162,2 км/ч), Александр ПОПОВ вошел в состав победной пятерки в эстафете "Змейка". Несмотря на это, общая победа в семи конкурсах также осталась за командой Запада.

"Рекорд не побил, жалко. Самому себе проиграл, получается, – прокомментировал пресс-службе "Авангарда" свое выступление в конкурсе Денис КУЛЯШ. – Подъехал к организаторам и спросил, мол, не может же просто так бросок на 25 км/ч медленнее быть, не могла же сила пропасть? Но они отодвинули шайбу туда, откуда бросают в НХЛ, условия изменились. Шайбу дальше поставили, так что боялся промахнуться. Из-за новых правил такая маленькая скорость".

Фото (С) vk.com/omskavangard

Видео (С) youtube.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.