Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Праймериз оставил Эдуарда ГОЖЕЛЕВА без работы

6 мая 2016 18:42
2
7403

Карачаровский завод  все же берет под контроль омский «Сибирский лифт».

По ходу праймериз обнаружились кадровые перемены в жизни отдельных участников предварительного голосования.  Так  8 мая в дебатах  в рамках предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы  (Омская область — Омский одномандатный избирательный округ №139, федеральный избирательный округ на территории Омской области) Эдуард ГОЖЕЛЕВ (на фото) заявлен как временно безработный. Напомним, что 16 марта он был зарегистрирован кандидатом на предварительное голосование по 139 округу как генеральный директор ООО «ПКФ Сиблифт».  В этом же качестве он участвовал в ряде  дебатов. Однако согласно ЕГРЮЛ, с 21 апреля 2016 года у  ООО «ПКФ Сиблифт» появился новый директор – Андрей СЛЮСАРЕВ.

Так что остается вопрос: то ли ГОЖЕЛЕВ был уволен в связи с участием в праймериз, то ли принял участие, дабы активно засветиться, уже зная о своем грядущем увольнении?

Что касается Андрей СЛЮСАРЕВА, он ранее работал  заместителем  генерального директора по безопасности  ПАО «Карачаровский механический завод». Тем самым это назначение  полностью подтверждает выводы, к которым  пришли после тщательного анализа документов «Коммерческие вести» еще в августе 2014 года, напечатав статью  «Карачаровский мехзавод возьмет под контроль «Сиблифт».  Новые собственники «Сибирского лифта», арендующие здание и оборудование у банкротящегося «Сибирского лифта»,  два года затушевывали  истинные причины интереса  к омскому производству лифтов. Теперь эти причины  на поверхности. 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Жена Электрика 2 сентября 2016 в 12:27:
При Эдуарде на СибЛифте были объемы и зарплаты. Сейчас ни того ни другого. Верните Эдуарда гендиром
999 13 мая 2016 в 11:03:
Эдик не сумел показать как надо работать! Амбиции захлестнули, забрало на глаза упало, что тут поделать!
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.