Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Преимущества кроссовок Yeezy Boost 700

23 февраля 2021 19:15
1
3911

Уникальная амортизирующая подошва позволит вам проводить много времени на ногах и не ощущать при этом усталость. 

Кроссовки Yeezy Boost 700 были разработаны вместе с рэпером Канье Уэстом. Они завоевали огромную популярность за счёт своего качества и уникальных свойств. Обувь изготавливают по особой технологии. Подошва имеет высокую амортизацию и позволяет заниматься любыми активными видами спорта. Кроссовки идеально подходят также для прогулок и ходьбы. В таких кроссовках вы будете защищены от ушибов и травм, которые возникают из-за использования неудобной обуви.

Одним из главных преимуществ этих кроссовок является то, что они прекрасно повторяют форму ноги и смотрятся как носок. На верхней части нет швов, что исключает дискомфорт во время ношения. Для изготовления обуви используется натуральная кожа, неопрен, полиуретан. Также в данной модели нет язычка. Его заменили специальным расширением у подъема ноги.

Кроссовки Yeezy Boost 700 идеально будут сочетаться как со спортивной обувью, так и с повседневной одеждой. В них вы не останетесь незамеченными. Они идеально подходят для лиц любого возраста. Приобрести кроссовки Yeezy Boost 700 вы можете на этом сайте https://www.BeYeezy.ru.

Впервые эти кроссовки были представлены на рынке в 2017 году. С этого времени они начали набирать свою популярность. Благодаря прекрасному сочетанию качественных характеристик и правильно подобранному маркетингу эти кроссовки стали невероятно востребованными на рынке.

Модель Yeezy Boost 700 эффектно выделяется среди других моделей кроссовок и занимает ведущее место. Она имеет массивную толстую подошву на воздушной подушке, дышащую сеточку, светоотражающие полоски. Дизайн модели сделан в стиле девяностых. Расцветка темных тонов, в которой преобладающими являются серый, чёрный, зелёная.

После того, как эта модель была выпущена, компания продолжила разработку кроссовок. В 2018 году выпустили кроссовки Yeezy Boost 700 V2. Дизайн их отличался верхней частью. При этом подошва осталась без изменений. Кроссовки Yeezy Boos 700 не только обеспечат вам комфорт во время занятий спортом или в повседневной жизни, но и позволит создать уникальный и яркий образ.

Все модели Изи являются унисекс и изготавливаются в авторском усовершенствованном дизайне. Они бьют все рекорды по продажам. Уникальная амортизирующая подошва позволит вам проводить много времени на ногах и не ощущать при этом усталость. Эта модель особенно полюбилась представителям сникер-культуры.

Фото © beyeezy.ru

® На правах рекламы


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Омич 24 февраля 2021 в 20:52:
Когда появится в КВ реклама роллс-ройса???
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Сбер повысил ставки по вкладам для пенсионеров

Надбавка к процентной ставке составит 0,4 п.п. по вкладам «Лучший %» для массовых клиентов, СберВклад и «Управляй» для массовых и премиальных клиентов

28 марта 22:24
0
260



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.