Все рубрики
В Омске пятница, 5 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,9708    € 89,9011

При столкновении на трассе Тюмень – Омск четырёх машин погиб водитель Datsun

10 июня 2025 17:31
0
1753

Виновница аварии, управлявшая автомобилем Omoda, госпитализирована. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Сегодня, 10 июня, в 07:30 в экстренные службы по Любинскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 563-м километре трассы Тюмень – Омск.

Полицейскими предварительно установлено: 27-летняя водитель автомобиля Omoda выехала на встречную полосу движения и врезалась в автомобиль Hyundai, после чего столкнулась с автомобилем Datsun и большегрузом Volvo. Легковые машины отлетели с дороги в кювет.

«Водитель «Датсун», мужчина 1982 г.р., скончался на месте происшествия, водитель автомобиля «Омода» доставлена в медицинское учреждение. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства автоаварии», – передают пресс-службы полиции и Госавтоинспекции.

Фото © архив KVnews



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.