Все рубрики
В Омске воскресенье, 3 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 74,8014    € 88,6429

Против главы «Нефтепроммонтаж-2000» Игоря БРИЦКОГО возбуждено уголовное дело

3 августа 2016 21:36
0
3237

Директор, имея возможность в срок выплачивать зарплату 32 работникам, «придержал» 900 тысяч рублей

По материалам проверок прокуратуры Советского следователь возбудил уголовное дело в отношении директора ООО «Нефтепроммонтаж-2000» Игоря БРИЦКОГО по ч. 2 ст. 145.1 УК РФ «Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации».

Предварительно установлено, что 32 работника данного предприятия в период с февраля по апрель 2016 года своевременно не получили зарплату на общую сумму около 900 тысяч рублей.

«При этом директор ООО «Нефтепроммонтаж-2000» Игорь БРИЦКИЙ имел реальную финансовую возможность выплачивать заработную плату работникам в установленные законом сроки. В настоящее время в результате принятых прокуратурой мер задолженность погашена в полном объеме», — пояснили 3 августа в прокуратуре Омской области.

Фото © vyatka.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

160 лет на страже закона: как изменилась профессия нотариуса

Помощник нотариуса города Омска Анна ПОДСВИРОВА рассказывает о том, как развивался институт нотариата и чем живет нотариат в России и Омской области сегодня

22 апреля 18:06
0
2945

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.