Все рубрики
В Омске воскресенье, 8 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,0540    € 91,0451

«Птицефабрика «Сибирская» лидирует в топ-5 омских сельхозналогоплательщиков

11 августа 2015 10:02
0
4566

За первые полгода, по сравнению с аналогичным периодом 2014 года, поступления от предприятий сельского хозяйства выросли сразу на 16,2%  

Специалисты Управления Федеральной налоговой службы по Омской области проанализировали налоговые поступления от организаций отрасли "Сельское хозяйство, охота и предоставление услуг в этих областях" за январь-июнь 2015 года.

За полгода предприятия отрасли в бюджеты всех уровней выплатили 689 млн рублей или 1,1% от всех поступлений организаций Омской области. По сравнению с первым полугодием 2014 года поступления отрасли выросли сразу на 16,2% или на 96 млн рублей. 

В Топ-5 предприятий, которые обеспечили треть поступлений (33,8%) в отрасли, вошли: ОАО «Птицефабрика «Сибирская», ОАО «Омский Бекон», ООО «Руском-Агро», ООО «Лузинское зерно» и ЗАО «Иртышское».

На фото «КВ» директор птицефабрики «Сибирская» Анатолий ГОЛОВЕНСКИЙ

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Все отделения Почта Банка сменили вывеску на ВТБ

Член правления ВТБ Дмитрий БРЕЙТЕНБИХЕР заявил, что переход клиентов из одного банка в другой организован как надёжный технологичный процесс

6 февраля 15:38
0
483



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.