Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

ПУТИН и МЕДВЕДЕВ поздравили жителей Омской области с Днем народного единства

4 ноября 2015 13:38
0
3290

Первые лица России направили в регионы праздничные телеграммы

4 ноября Президент России Владимир ПУТИН в телеграмме на имя губернатора Виктора НАЗАРОВА поздравил его и всех жителей Омского области с Днем народного единства, пожелав успехов, здоровья и всего самого доброго.

"Этот праздник уходит своими корнями вглубь веков, знаменует преемственность традиций народного единения и сплоченности, - цитирует ПУТИНА пресс-служба омского правительства. — Сегодня мы отвечаем на сложные вызовы современности, черпая силу в истории России, в делах и заветах наших предков. По праву гордимся их ратными подвигами, трудовыми свершениями, искренним стремлением верой и правдой служить Отечеству". 

Председатель Правительства РФ Дмитрий МЕДВЕДЕВ тоже поздравил омичей телеграммой: "Мы отмечаем этот праздник в знак уважения к традициям согласия и сплоченности, которые во все времена объединяли миллионы людей нашей многонациональной страны. Стремление к миру и свободе, солидарность и ответственность за судьбу Отечества были и остаются фундаментальными основами нашего общества. Помогают преодолевать любые испытания, эффективно решать важнейшие государственные задачи. И делать Россию сильной и современной".

Фото © image.tsn.ua



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.