Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

ПУТИН вручил омским спортсменкам медали "За заслуги перед Отечеством"

24 февраля 2014 17:05
1
3970

Президент отметил наградами тех, "кто выложился по полной"

Сегодня, 24 февраля, президент России Владимир ПУТИН встретился с российскими спортсменами – чемпионами и призёрами ХХII Олимпийских зимних игр. Глава государства поздравил представителей сборной России с успешными выступлениями и вручил им государственные награды.

"От имени миллионов болельщиков, от имени российских граждан благодарю всех вас, кто "выложился" на этих Олимпийских играх, "выложился", как у нас говорят, "по полной", кто, не взирая ни на что, превозмогая себя, шел к цели и завоевывал медали, кто сражался даже тогда, когда ситуация казалась безнадежной, и заряжал нас своей энергией и азартом", — цитирует ПУТИНА пресс-служба Кремля.

В частности, медалями ордена "За заслуги перед Отечеством I степени" были награждены омички Ольга ГРАФ, двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр в скоростном беге на коньках, и Яна РОМАНОВА, серебряный призёр Олимпийских игр в биатлоне (на фото слева).

Напомним, что Ольга ГРАФ, выступающая за Московскую область, принесла сборной России первую медаль. Вторую она завоевала 22 февраля по итогам гонки преследования. Яна РОМАНОВА выступала 21 февраля в эстафетной гонке.

Фото (С) sport-express.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Патриот 24 февраля 2014 в 17:12:
Молодцы! Они действительно это заслужили!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.