Все рубрики
В Омске среда, 10 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,8084    € 89,4267

Пьяный водитель BMW-540 ночью насмерть сбил пешехода в городке Нефтяников Омска

4 ноября 2018 14:57
0
3535

Пока возбуждено административное дело. 

Сегодня, 4 ноября, в 04:57 в омские экстренные службы стала поступать информация о серьёзном дорожно-транспортном происшествии на пересечении улиц Химиков и Королева. 

На месте ДТП (на фото) следственно-оперативная группа полиции предварительно установила, что 33-летний водитель BMW-540 сначала врезался в пешеходное ограждение, а затем сбил 30-летнего мужчину. 

«Пешеход от полученных травм скончался на месте. Пассажир автомобиля – 50-летняя женщина – обратилась за медицинской помощью», – передаёт УМВД.

В Госавтоинспекции  пояснили, что водитель управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения – пока возбуждено дело по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния». 

Вопрос о возбуждении уголовного дела будет решён в ближайшее время.

Фото © УМВД России по Омской области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Объявлен розыск водителя большегруза, столкнувшего в кювет «Ладу» и бежавшего с места ДТП

За сутки в Омской области сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 39 пешеходов и восемь пьяных шофёров

10 декабря 11:30
2
295

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.