Все рубрики
В Омске четверг, 13 Августа
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 82,9977    € 95,7793

Пьяный водитель сбил членов омского велоклуба

2 мая 2014 23:00
14
4907

Правонарушителя задержал очевидец происшествия

Сегодня, 2 мая, около 18 часов 40 минут на улице Сухой пролет в районе железнодорожного моста 54-летний водитель Ford Fusion сбил двух велосипедистов. Мужчина, который, как утверждают в Госавтоинспекции по Омской области, находился в состоянии алкогольного опьянения, попытался скрыться с места происшествия.

Правонарушителя задержал очевидец – 24-летний водитель Toyota. Молодой человек догнал виновника ДТП в районе дома №79 на улице Воровского и перегородил ему дорогу своим автомобилем. Затем он забрал ключи из замка зажигания и удерживал водителя в машине до приезда полиции.

Пострадавшие мужчина 1974 года рождения и молодая девушка были госпитализированы в Городскую клиническую больницу №1 на улице Перелета, 7. Как сообщают в велоклубе "Цепная реакция", членами которого они были, оба получили тяжелые повреждения: у мужчины проломлено основание черепа, сейчас он находится в коме, у женщины, возможно, перелом таза.

Фото (С) gibdd55.ru

Комментарии
Михаил 14 мая 2014 в 09:38:
Владимир скончался не приходя в сознание 11 мая
Хач 9 мая 2014 в 08:49:
Когда уже это все прекратиться и Омский градо-начальники обратят внимание на проблемы велосипедистов
Виктор 7 мая 2014 в 14:28:
Проломлено основание черепа... Желаю ему здоровья. Но почему председатель велоклуба «Цепная реакция» был без шлема?!!
киви 7 мая 2014 в 10:48:
Желаю обоим выздоровления. Улица там узкая.
Я 4 мая 2014 в 09:16:
Да нигде в ПДД не сказано,чтобы на велосипедах в потоке транспорта не мельтешили.Хотите — катайтесь на великах, флаг вам в руки.Моего знакомого на велике трезвый на камазе сбил насмерть. Что — легче? И виноват был тот, кто на велике — так перестраивался неудачно.На дороге все равны, вроде, — перед правилами ПДД, но выжить велосипедисту — нереально против машин.Людей жалко.И нечего мне в ПДД носом тыкать, умники.Я их не нарушаю, зато знаю, что на дорогах творится.Только идиоты не учитывают реальность.
николай 4 мая 2014 в 08:38:
*Где сказано, что велосипедистов НЕДЛЖНО быть на дорогах!!!!! * читай пдд
ЯЯ 4 мая 2014 в 02:47:
Где сказано, что велосипедистов НЕДЛЖНО быть на дорогах!!!!! А * на FORDe ДОЛЖЕН быть ТРЕЗВЫМ!!! Источник: http://www.bk55.ru/news/article/32090/
F 4 мая 2014 в 02:22:
Алкрголика на FORDе в кутузку на 15 суток пусть фантики по городу собирает, УРОД
Я 4 мая 2014 в 00:42:
Пьяная скотина за рулем — это ужасно.Убийца, однозначно.Наступает лето — и с ужасом смотрим на велосипедистов на дорогах.Смертники.Не должно их быть на дорогах, на не выделенных полосах.Ну, не предназначены наши убогие дороги для великов!Катайтесь в парках, люди!Дорожите своей жизнью!А то еще и без шлемов ездят...Сколько их калечится и гибнет на дорогах — ужас.
Андрей 3 мая 2014 в 21:50:
безусловно! Но на автомобильных дорогах в городе не должно быть велосипедов, мокиков, МОТОЦИКЛОВ!!!!!!!!!!!! НЕ Должно!
николай 3 мая 2014 в 21:04:
так-то солидарен но и велосипедисты в конец распустились
анатолий 3 мая 2014 в 20:38:
УБИТЬ ЭТУ СКОТИНУ НАДО. пОВЕСИТЬ ПРИ НАРОДЕ НА СТОЛБЕ. эТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО ДЛЯ ПАКОСТИ ЗА РУЛЁМ ЭТОГО фОРДА
максим 3 мая 2014 в 19:59:
кончееный
Илья 3 мая 2014 в 00:55:
Шоб он здох, изверг проклятый!