Все рубрики
В Омске пятница, 5 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,9708    € 89,9011

Размик ХАЧАТРЯН построил в Омске автокомплекс с магазином и кафе

26 сентября 2025 18:02
10
6774

Застройщик объекта – ООО «Комплекс на Кондратюка». 

Департамент архитектуры и градостроительства мэрии Омска выдал разрешение на ввод в эксплуатацию одноэтажного здания площадью 820,4 кв.м (на фото). 

«В нём разместят кафе и магазин. Застройщик объекта – ООО «Комплекс на Кондратюка», – куце сообщила 26 сентября пресс-служба горадминистрации Омска.

По данным ЕГРЮЛ, ООО «Комплекс на Кондратюка» было зарегистрировано в Омске 2 апреля 2014 года в доме №46 на улице 7-я Солнечная. На сегодня основной вид деятельности компании – покупка и продажа собственного недвижимого имущества, из дополнительных – строительство жилых и нежилых зданий. С 17 апреля 2023 года единственным учредителем ООО является Размик Рафаелович ХАЧАТРЯН, с 26 апреля 2023 года директор – Марина Арнольдовна КУЦИК. 

Фото © admomsk.gosuslugi.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Иван 30 сентября 2025 в 00:41:
Читаю кометы, какие же у нас люди националисты. Кто вам, Иванам, Андреям, Юрам, короче русским людям, мешает строить, выигрывать тендеры, асфальтировать и в целом развиваться. Че вы ноете и завидуете?
Геша 28 сентября 2025 в 21:02:
Земля наша Армяне рулят Продажные чиновники.
Гость 28 сентября 2025 в 12:41:
Армяне тендеры в Омске выигрывают,потому что знают кому ручки озолотить,прокуратура молчит,только,если сверху прикажут действуют и то...
Мотя 28 сентября 2025 в 10:50:
Они и тендера выигрывают в основном,а работу доконца недоделывают
Джон 28 сентября 2025 в 09:30:
Скоро в Омске главными бизнесменами Станут армяне!! Всё тендера по основным работам и заказам в Омске отдают им? Даже ремонт мостов при наличие в Омске компании «Мостовик»! Территорию Вет академии, они выкупили. ДОСААФ бывшую гостиницу!!! А где прокуратура?
Татьяна 27 сентября 2025 в 19:07:
Нам то это зачем???? Построил и построил, хоть территорию облагородит, Заасфальтирует
Серик 27 сентября 2025 в 16:04:
В коттеджном посёлке «Геолог» его все любят и уважают. Он всем помогает и развлекает.
Татьяна 27 сентября 2025 в 15:51:
Причем тут родина. Он родился и вырос в Омске. Привыкли, если человек чего-то добивается, он плохой. Да честнее и порядочные его мало кто найдется. Привыкли, не зная человека,хаять. Люди будьте лояльнее и объективнее. Татьяна.
Владимир 27 сентября 2025 в 14:58:
На Родине у них смутные времена, а здесь для них рай.
Омич 27 сентября 2025 в 14:01:
Хорошее вложение грязных денег!