Все рубрики
В Омске воскресенье, 9 Августа
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 82,1665    € 94,8366

Россельхознадзор закрыл ветеринарную аптеку бизнесвумен Виктории СТАЦЕНКО

2 декабря 2014 15:32
0
3009

Магазин не имел лицензии на торговлю лекарственными препаратами для животных

По жалобе омички специалистами Управления Россельхознадзора по Омской области проведена внеплановая выездная проверка соблюдения условий реализации ветеринарных препаратов в ветеринарной аптеке ИП СТАЦЕНКО В.Н, расположенной в одном из крупных торговых комплексов Омска, который KVnews попросили не называть.

На месте выяснилось, что ветеринарная аптека не имеет лицензии на торговлю лекарственными препаратами для животных.«В действиях индивидуального предпринимателя усматриваются признаки правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.14.1 КоАП РФ, по которому возбуждено административное дело. Работа торговой точки прекращена, материалы дела направлены в Арбитражный суд Омской области», — пояснили в Россельхознадзоре.

Справка KVnews:

За 11 месяцев 2014 года в региональный Россельхознадзор поступило четыре жалобы о нарушении ветеринарного законодательства в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения. В двух случаях выявлены нарушения ветеринарного законодательства в сфере оборота лекарств. Нарушители привлечены к административной ответственности.

Фото © azwhitecollarcrime.com

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Как стать нотариусом: сложный ли путь в профессию?

В отличие от распространенного мнения доступ в профессию нотариуса является открытым

29 июля 17:21
0
2219

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.