Все рубрики
В Омске пятница, 5 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,9708    € 89,9011

Ростехнадзор обнаружил 233 нарушения на омском заводе «ОДК-Сатурн»

2 сентября 2025 19:30
2
2726

Возбуждено шесть административных дел. 

Сибирское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в ходе плановой проверки выявило 233 нарушения требований в области электроэнергетики в омском филиале ПАО «ОДК-Сатурн» – ОМКБ», город Омск. 

Пресс-служба Ростехнадзора уточнила суть основных нарушений.

«В отношении юридического лица и пяти должностных лиц предприятия возбуждены дела об административном правонарушении по статье 9.11. КоАП РФ – нарушение правил пользования топливом и энергией, правил устройства, эксплуатации топливо- и энергопотребляющих установок, тепловых сетей, объектов хранения, содержания, реализации и транспортировки энергоносителей, топлива и продуктов его переработки», – подытожено в пресс-релизе.

Напомним, завод входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Госкорпорации Ростех. Директор филиала ПАО «ОДК-Сатурн» – ОМКБ» Игорь ШАПОВАЛОВ.

Фото © bumper.guru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Соломон 3 сентября 2025 в 13:08:
Это они ещё на Баранова не заходили. Такое ощущение что там с 1942 года ничего не делалось. Везде управляют эффективные менеджеры.
Гость 2 сентября 2025 в 23:32:
Дальше будет хуже.Есть менеджеры но нет специалистов.
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.