Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

С 1 апреля закрываются ТОРМ Межрайонной ИФНС №8 по Омской области

27 марта 2023 18:40
2
1967

Решение принято для оптимизации структуры. 

Для повышения эффективности работы и оптимизации структуры Межрайонной ИФНС России №8 по Омской области с 1 апреля 2023 года прекращают свою работу территориально-обособленные рабочие места (ТОРМ) инспекции.

Налоговое администрирование налогоплательщиков и оказание государственных услуг будет осуществляться в Межрайонной ИФНС России №8 по Омской области и её ТОРМах по следующим адресам:

 • Омск, ул. Бориса Катышева, 27
 • Азово, ул. Комсомольская, 43
 • Исилькуль, ул. Западная, 1

«Заранее запланировать свой визит в налоговый орган можно, воспользовавшись интерактивным сервисом ФНС России «Онлайн запись на прием в инспекцию», размещённом на сайте ФНС России. Также определенные услуги, оказываемые территориальными налоговыми органами ФНС России, можно получить в ближайших отделениях МФЦ, расположенных в каждом районе. Полный перечень государственных услуг налоговых органов, оказываемых в отделениях МФЦ, размещён на сайте мфц-омск.рф», – сообщает 27 марта пресс-служба ведомства.

Фото © nalog.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Разум 29 марта 2023 в 08:54:
Логика есть! Нужно еще много так госучреждений оптимизировать (например тот же вновь образованный Социальный фонд). Это существенно сократит расходы на содержание помещений или бешенную аренду со всеми ремонтами и коммунальными платежами (платят за нее не хило)! Так что это очень разумно!
Это я 28 марта 2023 в 00:12:
Браво, оптимизировали они. А то что налогоплательщикам дальше ездить не подумали они как всегда
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.