Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

С Днём строителя!

7 августа 2021 11:34
0
4917

Представители власти и бизнеса поздравляют специалистов строительной отрасли с профессиональным праздником. 

***

8 августа – День строителя

Уважаемые строители!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Строительный комплекс нашего региона объединяет более 27 тысяч человек. Плоды ежедневного труда каждого из вас остаются на десятилетия. 

Сегодня перед отраслью стоят серьезные задачи. Это комплексное строительство новых микрорайонов, выполнение программы по переселению из ветхого и аварийного жилья, благоустройство общественных пространств, возведение детских садов, школ и спортивных сооружений в рамках национальных проектов. Уверены, накопленный опыт, профессионализм и чувство ответственности помогут вам успешно реализовать все важные для нашего региона проекты. 

Благодарим вас за труд на благо земляков. Желаем успехов, неиссякаемой энергии и новых интересных объектов! Пусть красота и надежность, удобство и качество всегда будут неотъемлемым результатом вашей работы!

Губернатор Омской области А.Л. БУРКОВ
Председатель Законодательного Собрания Омской области В.А. ВАРНАВСКИЙ

***

Дорогие омичи!

От всей души поздравляем всех строителей и ветеранов отрасли с профессиональным праздником!

Во все времена ваш созидательный труд был залогом роста и развития нашего города. Именно строители возводят новые жилые дома, школы и садики, заводы и предприятия, прокладывают дороги. Вы влияете на облик Омска, делая его более современным, красивым и комфортным.

Прошлые годы стали знаменательным для нашего города. В 2019 году мы построили четыре детских сада. В 2020-м открыли долгожданную дорогу на Левобережье и инновационную школу в микрорайоне «Амур-2». Уверенно стремясь к новым успехам, сегодня мы строим в Омске 7 детских садов, продолжаем активно вести жилую застройку, ремонтируем проблемные участки автомобильных дорог.

Все проекты, завершившиеся и планируемые, осуществляются благодаря строителям. Каждый из вас своими усилиями меняет Омск к лучшему.

Благодарим вас за прекрасную работу! Желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде на благо нашего любимого города!

Мэр города Омска О.Н. ФАДИНА
Председатель Омского городского Совета В.В. КОРБУТ

***

Коллеги и партнеры!

От лица нашей компании – Центра недвижимости и ипотеки «ТандемТ» хочу выразить огромную благодарность и поздравить всех вас, кто связан с этой важной для нашего города профессией, с Днем строителя!

Ваша работа – это лицо нашего замечательного города! Все, что окружает нас сегодня, – это ваша заслуга.

Благодаря вашему ежедневному труду, наши клиенты могут купить не просто квартиру своей мечты, а уют, семейный очаг, вечера в кругу друзей и семьи. Без вашей работы не было бы и нас!

Желаем вам крепкого здоровья, успехов, продуктивности и достижения целей.

Татьяна ДЕЛЬ,
руководитель Центра недвижимости
ипотеки «ТандемТ
»

***

От всей души поздравляю всех строителей г. Омска с профессиональным праздником!

Только благодаря вам омичи могут приобретать жилье от эконом-класса до элитного сегмента.

Искренне желаю увеличивать объемы строительства и делать наш город еще красивей и привлекательней!

Большое человеческое спасибо вам от всех риелторов и покупателей новостроек!

Так держать!

Генеральный директор ООО «АН «АВЕСТА-РИЭЛТ»
Валерий Владимирович РАЙС

***

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Мы – российская инжиниринговая компания «ОНХП», постоянно взаимодействуем со специалистами сферы строительства многих стран. С уверенностью могу заявить, что профессия строителя – одна из самых важных и востребованных. Именно вы создаете пространство для жизни людей, возводя современные дома, спортивные, культурно-досуговые объекты, школы и детские сады. Наш регион преображается, становится удобнее, современнее.

Как депутат Законодательного собрания Омской области на личных приемах я получаю массу обращений от граждан по вопросам благоустройства, строительства и ремонта зданий и дорог. В связи с этим еще раз подчеркну особую роль специалистов строительной отрасли. Результат вашей деятельности – не просто готовый объект. Стройка – это символ жизни! Так мы развиваемся, создавая новое для будущих поколений.

Общество особо нуждается в людях вашей профессии! Для меня, как для доверенного лица граждан в органах законодательной власти, значимо, что люди сегодня хотят влиять на формирование облика города, порой даже требуют пересмотра градостроительных документов.

Инициативами КТОСов, старших по домам и активных граждан появляются социальные проекты по строительству детских площадок, спортивных городков, современных парков и мест для отдыха омичей. 

Уважаемые строители и ветераны отрасли! Искренне желаем вам и вашим семьям мира, добра и благополучия! Пусть ваши судьбы складываются благополучно! Пусть ваш нелегкий, но такой важный для общества труд достойно оплачивается! Пусть в ваших домах царят мир, любовь и благополучие».

Игорь ЗУГА, депутат Законодательного Собрания Омской области, Председатель Омского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления»,генеральный директор инжиниринговой компании ПАО «ОНХП»

***

Дорогие строители!

Всю свою жизнь я посвятила строительству, пройдя путь от мастера до руководителя Центра ценообразования, и делаю вывод, что лучше профессии, чем инженер-строитель, нет!

Если любишь и знаешь свою работу на профессиональном уровне, голод тебе не грозит: всегда можно подработать – на сметах, на экспертизе, на проектировании и научном труде, либо иди на стройку. Стройка – это жизнь, это будущее!

От всей души поздравляю коллег с Днем строителя и желаю крепкого здоровья, благополучия и прекрасного настроения!

Галина ФАДЕЕВА, генеральный директор ЗАО «Сибирский ЦЦСПЭ», доктор экономических наук, заслуженный экономист России и почетный строитель России

***

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Строительная отрасль – одна из ключевых отраслей России, а строитель – одна из самых востребованных профессий, требующая полной самоотдачи, высокого мастерства и ответственности. В этот день мы чествуем тех, для ко-го созидание является ценностью и делом всей жизни, всех, кто проектирует, строит и реконструирует наши города и поселки. В нашем регионе много строительных предприятий, которые, несмотря на экономические сложности, десятилетиями не теряют свои позиции, развиваются, сохраняют трудовые коллективы и строят планы на будущее. Создаются и новые компании, со-стоящие из молодых амбициозных специалистов, неравнодушных к судьбе родного края, желающих участвовать в его развитии. 

В это день хочется поздравить всех работников отрасли, благодаря таланту и самоотдаче которых наши города с каждым годом становятся красивыми и современными. Спасибо за верность профессии и своему призванию, за то, что помогаете делать жизнь лучше. Пусть воплощаются в жизнь самые гран-диозные проекты. Доброго здоровья, благополучия, стабильности вам и ва-шим семьям!

Президент Ассоциации «Строители Омска»
Сергей Константинович КОЗУБОВИЧ

***

От себя лично, от всего коллектива «ЛЕДОН-недвижимость» поздравляем вас с Днем строителя!

Поздравляю всех, кто так или иначе связан с этой деятельностью!

Вы выбрали одну из самых мирных и почетных профессий на Земле. Все, что нас окружает, создано вашими руками. Благодаря вашему упорному, созидательному труду преображается наш город, растут жилые кварталы и промышленные объекты, открываются детские сады и школы, возводятся современные спортивные арены. 

От ваших умений и талантов зависит, как будет выглядеть наш город, в каких условиях будем жить мы, будут жить, учиться и работать наши потомки. Ваша работа меняет к лучшему будущее омичей, помогаете Омску расти, развиваться, крепнуть экономически!

Спасибо вам за ваш титанический труд!

Желаем вам красивых и востребованных проектов! Разумного законодательства, платежеспособного спроса, безаварийной работы, надежных партнеров и благодарных клиентов! 

Александр КАЮКИН, директор ООО «ЛЕДОН-НЕДВИЖИМОСТЬ»

***

Дорогие наши строители! Партнеры, друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия строителя – одна из самых созидательных и благородных. Вы, как никто, видите плоды своего труда. Видим их и мы, жители Омска. За сорок лет моей жизни в Омске наш город сильно изменился, он на глазах превратился в мегаполис, который украшают уникальные дома и здания. За эти годы тысячи и тысячи омичей справили новоселье. А что может быть радостней и счастливей переезда в новый дом, новую школу или детский сад, новый офис, новый спортивный комплекс или новую больницу? Вы дарите нам это счастье!

Ваша отрасль – самая чувствительная к экономическим кризисам, но любовь к профессии, преданность своему делу не позволяют вам изменить выбранному пути. Вы всегда в поиске, всегда в тонусе, всегда с мечтой! 

Поэтому строителей называют романтиками, хотя ваш труд нелегок и тернист.

В этот день хочу пожелать вам легкого года, надежных партнеров и благодарных заказчиков. Пусть ваши знания, навыки и опыт в полной мере раскрываются в новых стройках, пусть вашими руками город становится краше, моложе, современнее! Мы ждем от вас новых идей и новых проектов!

Пусть радость созидания присутствует и на личном фронте: строить отношения, семью, свой дом не менее важно. Будьте здоровы, счастливы, успешны!

С уважением председатель совета директоров ООО «Миард»
Павел КРУЧИНСКИЙ

***

Уважаемые строители и ветераны строительной отрасли!

От имени банка ВТБ поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Мы видим, как меняется облик города, и это происходит благодаря вашей работе. Мы вместе прошли этап больших изменений. С появлением новых возможностей изменилось отношение горожан к качеству жилья. Все больше семей переезжают в новые просторные квартиры с благоустроенной городской средой, появляются новые больницы, детские сады и школы. И очень важно, что вы двигаетесь в ногу со временем, готовы соответствовать высоким стандартам и формировать современное, удобное пространство города, менять нашу жизнь к лучшему.

Мы желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья. Пусть созидательная энергия подпитывается теплом сердец родных и близких и никогда не иссякает! Впереди еще много новых интересных проектов, и мы готовы решать новые задачи вместе с вами, на благо нашего города.

С уважением управляющий ВТБ в Омской области
Дмитрий КИМ

***

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Строительная отрасль – одна из основных фондообразующих отраслей нашей экономики. Достаточно оглянуться вокруг, чтобы понять, какой огромный вклад каждый из вас вносит в развитие и преобразование нашего города!

Ваша созидательная деятельность направлена на решение конкретных задач – обеспечить жителей российских городов качественным и доступным жильем, социальной и транспортной инфраструктурой, сформировать безопасную, комфортную и гармоничную городскую среду. Качество вашей работы – это благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь.

Желаю вам, дорогие партнеры, достижения намеченных целей, успехов в благородном и жизненно необходимом труде.

Пусть самые смелые идеи и яркие проекты воплотятся в жизнь!

Доброго здоровья, благополучия, стабильности вам и вашим семьям!

Дмитрий САЛАМАТОВ, директор ООО «СОДОС»

***

С Днем строителя, уважаемые партнеры!

Профессия строителя во все времена требовала полной самоотдачи, высокого мастерства и ответственности.

Строительный комплекс – одна из ключевых отраслей экономики, а строитель – одна из самых востребованных и уважаемых профессий. Не случайно, что именно на вас сегодня, когда страна восстанавливается после пандемии, возлагаются самые большие надежды.

Строительная отрасль – главная движущая сила позитивных перемен. И без вашей каждодневной работы нет возможности реализовать перспективные идеи и замыслы, новые масштабные проекты.

Вы создаете не только благополучие людей, но и образ нашего города, которым гордятся многие поколения омичей. Построенные вами квадратные метры создают условия для комфортного проживания и работы наших земляков.

Стройка сильна своими трудовыми династиями, в которых ремесло передается от старших к младшим. Традиции, заложенные вами, – надежный фундамент, на котором во все времена стояла отрасль. И за это особые слова благодарности – ветеранам.

Спасибо всем за трудолюбие, за верность профессии! 

Пусть воплощаются в жизнь самые грандиозные проекты! Побольше вам строительных площадок и выданных разрешений на строительство!

Крепкого здоровья вам и вашим близким и больших профессиональных свершений!

Алексей ЗЫКОВ, генеральный директор ООО «Портал Недвижимости», руководитель проекта likado.ru

***

Уважаемые партнеры!

Ежегодно в августе строители России отмечают свой профессиональный праздник.

Строители – одна из самых сложных, почетных и ответственных профессий. Жилые дома и загородные поселки, объекты промышленного назначения, социально-бытовые и культурные учреждения, удобные транспортные развязки и пешеходные зоны, а также многое другое – все это создается руками строителей, архитекторов, инженеров и всех, кто имеет отношение к этой славной профессии.

Устройство дорог, благоустройство парков и придомовых территорий; ликвидация проблемных объектов; применение современных технологий и материалов в строительстве – все это повышает уровень жизни людей в нашем городе и области.

От того, насколько четкой и слаженной будет ваша работа, настолько качественней и ярче будет наша жизнь – жизнь омичей.

От имени руководителей организаций, входящих в состав Омского союза риелторов, от себя лично и от имени сотрудников агентства недвижимости «Город Солнца» поздравляю вас с профессиональным праздником!

Желаем вам новых проектов, надежных конструкций, красивых фасадов.

Счастья, благополучия и уюта в ваших домах!

Надежда САСАКИНА, директор АН «Город Солнца», президент Омского союза риелторов

***

Уважаемые строители Омского региона! 

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя. Мы живем в непростое время, но ваш труд всегда востребован. Желаем, чтобы он по достоинству был оценен вашими заказчиками, неизменно приносил моральное удовлетворение и солидное материальное вознаграждение. Надежной вам почвы под ногами, интересных проектов, порядочных партнеров и щедрых инвесторов, реализации всех задумок и планов. Желаем творческих успехов, бодрости духа, хорошего настроения, вдохновения и удачи. И конечно, что особенно актуально сейчас – крепкого сибирского здоровья вам, вашим родным и близким. Берегите себя!

Коллектив газеты «Коммерческие Вести»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
437



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.