Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

СЕДЕЛЬНИКОВ оставил Законодательное собрание без НОСА

19 сентября 2016 09:18
11
6148

Три депутата Заксобрания сошлись в борьбе за 13-й избирательный округ

Омская областная избирательная комиссия подвела предварительные итоги выборов в Законодательное собрание Омской области. По 13-му Ленинскому-Кировскому избирательному округу убедительнрую победу одержал председатель совета директоров ООО "Агрохолдинг "ДРУЖИНО", депутат Законодательного собрания Омской области Владимир СЕДЕЛЬНИКОВ с 37,04% голосов. На втором месте — депутат Законодательного собрания, а в прошлом глава Ленинского округа  Сергей НОС (на фото), на этот раз баллотировавшийся от коммунистов, — 26,82%. На третьем – еще один депутат Заксобрания — от ЛДПР, машинист электровоза  Алексей КЛЕПИКОВ – 16,72%. 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Золотой петушок 21 сентября 2016 в 17:43:
Сидельников лучше! У него штаны заужены!
Лютик 21 сентября 2016 в 14:21:
Да омская прокуратура у этого «чудака» на букву «м» в кармане. Он туда пинком дверь открывает. Правильно написали Нос это ещё та пиявка!
Ударник. 21 сентября 2016 в 14:06:
Не верю, что эту пиявку так просто от Омска оторвать удастся. Он ещё в списках каких-нибудь всплывёт. Нос от кормушки не оторвётся!!!
Солнцепёк 21 сентября 2016 в 13:55:
Сколько следил за Носом, всю свою жизнь просто дурил народ! Начинал с Ленинской администрации, путём обмана и интриг, дошёл до тёплого места, стал депутатом и много лет на этом месте просто делал деньги! Вы посмотрите его состояние, одной недвижимости и состояние не на одно поколение родственников. И ни кто его не проверяет, прокуратура молчит! Он и на строительство Олимпиады в Сочи успел съездить, кружечку успел подставить под кран, откуда деньги ручьём текли... Приехал оттуда очень довольный! Да, ему сейчас самое лучшее — это покинуть город, замести следы...
Ольга 21 сентября 2016 в 13:19:
Так эту Атлантиду он просто под видом «организации производства» отжать хочет! Потом скажет... «не получилося.. не виноватый я..» Но зданьеце в центре города у него волшебным образом в кармане окажется. Старый трюк.
Елена 21 сентября 2016 в 13:11:
Из Атлантиды завод??!!! Круто! Это кому же он такую чушь впаривал? Какой завод? По производству чего? Почему именно из Атлантиды? Старое здание, почти в центре города, подъехать невозможно, помещения уже не подходят для современных технологий ни по освещённости, ни по площадям. Полный рекламный бред!!! Дааа раньше он умнее сказки придумывал. Стареет, тупеет или от обжорства людей совсем за дураков считает.
Наталья 21 сентября 2016 в 12:52:
Этот Нос зарплату в 500 000 р. хочет получать и пенсию в 70% от 500 000р, а не промышленность поднимать!!! Вот и бегал из партии в партию. Промышленность руководители предприятий поднимают, берут и работают как тот же Седельников, а этот ни дня, нигде не работал только в думах заседал, да семейку свою устраивал. На хапался уже...
Сергей 21 сентября 2016 в 12:37:
Да неужели!!! Упыри типа Носа покидают Омск!!! Неужели город вздохнёт наконец!!!!!
по 20 сентября 2016 в 18:02:
Ну выбор омска вполне понятен) какой город такие и депутаты. Сергей Анисимович-переезжай уже) Толку не будет тут.
Типичный омский отморозок 20 сентября 2016 в 16:54:
Здорово! Будем снова жрать водяру в Атлантиде! Нос отстой! Нос хочет промышленность поднять и из Атлантиды завод сделать! В топку его!
да! 19 сентября 2016 в 23:22:
правильно, что народ проголосовал за богатея и хама, достойно..................