Все рубрики
В Омске вторник, 30 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,7539    € 88,6472

Секретарь суда устроилась на работу за 10 дней до совершения убийства

6 июня 2016 14:45
0
5394

Об этом рассказал председатель Первомайского районного суда

Как рассказал KVnews председатель Первомайского районного суда Владислав КОТУНОВ, секретарь суда Ольга СМАГЛЮК, подозреваемая в убийстве троих лиц, была принята на эту работу совсем недавно.

17 мая Судебный департамент провел конкурс, который она прошла, а 23 мая она была принята на работу, — рассказал председатель Владислав КОТУНОВ.

Информацией об обстоятельствах произошедшего в малосемейке по ул. Бородина  председатель Первомайского районного суда не располагает: «Я знаю только, что ее подозревают. Что в действительности произошло, выясняют органы следствия».

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

«Передача ребенка» по доверенности

Передать родительские права по доверенности третьему лицу, даже близкому родственнику, недопустимо: такая доверенность не имеет юридической силы

26 июня 12:36
0
1224

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.