Все рубрики
В Омске воскресенье, 1 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

Сергея МАГДУ возвращают в омское правительство

21 июля 2015 18:30
9
7793

А ЧЕЧЕНКО и ФАДИНА обменяются замами. 

В областном правительстве намечается кадровая чехарда, связанная с состоявшимися на прошлой неделе назначениями. Очередные кадровые решения будут объявлены на заседании регионального правительства 22 июля. 

Напомним, что с 15 июля Вадим ЧЕЧЕНКО покинул должность министра экономики Омской области, став и.о министра финансов. В свою очередь региональное минэкономики возглавила Оксана ФАДИНА, незадолго до этого вернувшаяся в ведомство в должности первого зама. 

На заседании 22 июля Вадим ЧЕЧЕНКО сообщит о том, что забирает в свою команду в минфин Ольгу ШИПИТЬКО. В то время, когда Вадим Александрович трудился в должности первого зама министра финансов (до декабря 2014 года), Ольга Владимировна возглавляла в минфине департамент социально-культурной политики. Уйдя в министерство экономики, ЧЕЧЕНКО увел ее за собой, а теперь они вместе возвращаются к управлению финансами региона.

В свою очередь Елена РУСИНОВА, которую из минэкономики в свое время перевели на место ШИПИТЬКО в минфин, тоже вернется на оставленную ранее должность и станет заместителем Оксаны ФАДИНОЙ. 

Помимо прочего, на этом же заседании планируется назначение заместителем министра сельского хозяйства Сергея МАГДЫ (на фото). Сергей Васильевич, напомним, в свое время досрочно сложил полномочия главы Шербакульского района, чтобы стать первым заместителем в региональном минтрансе. Но ведомство было расформировано.

Комментарии
Кузьмич 23 июля 2015 в 23:22:
Назаров понимает что делает? Шербакуль теперь точно проголосует за Денисенко!
пома.де 23 июля 2015 в 16:45:
а на магду разве нет у силовиков дела?
Корнет 23 июля 2015 в 16:44:
Гадит по мелкому, но здесь нагадит по крупному.
Анне 23 июля 2015 в 16:43:
У Эрлиха не заболуешь. А в остальном права
Светлана 23 июля 2015 в 11:47:
Уважаемая, Анне!!!ЗАВИСТЬ — разрушающее чувство!
Анне 22 июля 2015 в 23:21:
Магда действительно заслуживает большего. И вскоре он станет Министром. Он хитер коварен и завистлив, высокомерен и заносчив, непрофессионален и некомпетентен. А Эрлих наивен! Жаль Вас, уважаемый Виталий Александрович!
Анна 22 июля 2015 в 11:57:
Очень рада, справедливость восторжествовала. Магда Сергей Васильевич заслуживает большего. Очень умный, компетентный руководитель и отзывчивый, добрый человек!!!
Бык осеменитель 21 июля 2015 в 20:28:
Подвела в этот раз Магду интуиция, надо было проситься на работу в октябре... Не на тех поставил.
Стратегия развития Омской области до 2025 года 21 июля 2015 в 19:52:
Дурдом.
Показать все комментарии (9)

Ваш комментарий

Начался отбор кандидатур на пост главы ещё одного района Омской области

Если непрямые выборы состоятся, то полтора года работавшая без главы администрация Колосовского района обретёт руководителя

27 февраля 14:00
2
1143

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.