Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Школьник может помочь получить Hyundai Solaris со скидкой

15 сентября 2014 17:10
0
4707

Реклама

Для этого нужно ответить на три простых вопроса

Что вам лучше всего давалось школе? Литература и русский или вы все-таки тяготели к точным наукам? Сентябрь – самое время вспомнить школьную программу, но не потому, что у вашего ребенка начался новый учебный год, а потому, что эти ценные знания помогут получить пятерку в салоне официального дилера Hyundai в Омске "Евразия Моторс" и вы сможете купить обновленный Hyundai Solaris с приятной скидкой.

На сайте автодилера вы найдете задание, которое состоит из трех несложных вопросов по литературе, математике и астрономии. Если вы чего-то уже не помните, обратитесь за помощью к школьникам – коллективный подход только приветствуется.

Каждый, кто заполнит анкету от "Евразия Моторс" и даст правильные ответы на вопросы, получит интересное предложение на покупку обновленной модели автомобиля Hyundai Solaris – выгоду от 5 тысяч рублей.

Обновленный Hyundai Solaris был презентован ГК "Евразия Моторс" совсем недавно – 17 августа 2014 года, но уже обрел тысячи поклонников в Омске. Эта модель – не просто традиционный фэйслифт, а серьезный седан, улучшенный во всех смыслах. Увидеть его своими глазами и ознакомиться со всеми улучшенными характеристиками, вы можете в салоне официального дилера.

Официальный дилер Hyundai

Группа Компаний "Евразия Моторс"

Димитрова, 75

Телефон 33-00-99

hyundai-eurasia.ru

eurasia-motors.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Сбер повысил ставки по вкладам для пенсионеров

Надбавка к процентной ставке составит 0,4 п.п. по вкладам «Лучший %» для массовых клиентов, СберВклад и «Управляй» для массовых и премиальных клиентов

28 марта 22:24
0
216



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.