Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Созданием системы управления школьным питанием в Омской области займется банк

14 февраля 2019 17:30
1
1968

Герман ГРЕФ и Александр БУРКОВ подписали соглашение о сотрудничестве.

Сегодня, 14 февраля, в рамках XVIII Российского инвестиционного форума в Сочи губернатор Омской области Александр БУРКОВ и глава ПАО «Сбербанк» Герман ГРЕФ заключили соглашение о сотрудничестве.

Как отмечает пресс-служба правительства, документ предусматривает укрепление и развитие взаимоотношений между регионом и ведущим российским банком в интересах экономического и социального развития территории.

В будущем банк рассмотрит возможность участия в создании единой системы управления школьным питанием на территории области, а также содействия в обновлении парка автомобильного общественного транспорта, подвижного состава для пригородных железнодорожных перевозок и коммунальной техники.

Для конкретизации направлений нашего двустороннего сотрудничества проработан проект дорожной карты. В ней определены не только мероприятия, но и сроки, в которые должны быть достигнуты результаты, выполнены те или иные договорённости. Координировать взаимодействие сторон по нашим совместным мероприятиям будут рабочие группы, — пояснил Александр БУРКОВ.

Стоит отметить, что стороны также рассматривают возможность проведения мероприятий для малого бизнеса в рамках платформы знаний и сервисов для бизнеса «Деловая среда».

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
А.Цимбалист 14 февраля 2019 в 22:19:
Такой опыт попыток организации школьного питания уже имел место быть во времена мэра г. Омска В.П. Росщупкина. Результатом тогда стало полное разрушение системы школьного питания, которое пришлось восстанавливать. Американскую систему скопировать не получится по причине полной нищеты очень большого числа семей.Так что тем кто спит и видит возможность построения высокодоходного бизнеса путем привлечения одного ОПЕРАТОРА нужно понимать что это иллюзия, КОТОРАЯ ПРИВЕДЕТ К СОЦИАЛЬНОМУ КОНФЛИКТУ.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.