Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Степан БОНКОВСКИЙ: «Дети дают стимул работать»

12 июля 2017 12:02
2
2611

Накануне депутат Законодательного собрания Омской области Степан БОНКОВСКИЙ и глава Исилькульского района Александр ЛЯМЗИН приехали поприветствовать детей, отдыхающих во второй сезон в детском оздоровительном лагере «Березка» Исилькульского района. 

— Шестой год мы дружим с лагерем, за эти годы нам удалось оказать серьезную поддержку. Для досуга и комфортного отдыха детям был передан спортивный инвентарь, мультимедийная техника, медицинское оборудование и много других вещей. На следующий 2018 год запланировали оснастить в лагере современный тренажерный зал. Время диктует свои условия и требования, для содержания детских лагерей требуются серьезные финансовые затраты, местным органам власти требуется поддержка, в зависимости от возможности будем продолжать помогать подобным учреждениям, — рассказал Степан БОНКОВСКИЙ. 

113 детей, приехавших отдыхать во второй сезон в лагерь «Березка», получили памятный подарки от депутата — солнцезащитные очки.

— В этом году я первый раз в лагере. Мне нравится здесь отдыхать. Хочется, чтобы у нас была отличная погода, солнышко светило, и мы надели подаренные очки, - сказала одна из отдыхающих Юля.

— Мы ждали гостей и готовились к их приезду. Для детей это особенное событие, которое останется в памяти на долгое время. Приятно, что у Степана Степановича у Александра Ивановича находится время, чтобы посетить наш лагерь, уделить нам время, а главное есть желание помогать и решать наши вопросы, — отметила директор лагеря Нелли ЕССЕ.

В завершении визита в детский лагерь глава Исилькульского района Александр ЛЯМЗИН отметил, что будет продолжена работа по улучшению быта ребят, чтобы дети, приехавшие из Исилькульского и других районов Омской области, могли отдохнуть комфортно, организованно и весело провести время в лагеря.

— От детей заряжаешься положительными эмоциями, их искренние улыбки дают ещё больший стимул работать, — сказал Степан БОНКОВСКИЙ.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
гость 13 июля 2017 в 10:33:
Интересно, что имеет ввиду под словом «работа» этот бездельник и имитатор
Виктор 12 июля 2017 в 13:17:
Приятно, что депутат заксобрания Степан Бонковский находит время, чтобы съездить в детский лагерь и пообщаться с детьми и вожатыми.Соответственно, от первых лиц узнает проблемы, которые стоят перед лагерем.И, наверняка, будет думать, как им помочь.Молодец, Степан Степанович!Такое отношение к проблемам людей, несомненно, заслуживает и уважения и поддержки в дальнейшем!
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.