Все рубрики
В Омске воскресенье, 12 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,9724    € 90,0120

Тепло в жилые дома Омска обещают дать через 7-10 дней

15 сентября 2016 18:09
0
3218

... с учётом сложившихся погодных условий

По данным мэрии, на 14 сентября 2016 года более 6,2 тыс. многоквартирных домов Омска получили паспорта полной готовности к отопительному сезону, и практически завершена подготовка к зимнему сезону. Такую информацию сегодня, 15 сентября, обнародовала межведомственная комиссия по вопросам обеспечения устойчивого функционирования жилищно-коммунального комплекса города.

На заседании комиссии под председательством первого заместителя мэра Омска Сергея ФРОЛОВА было заявлено, что подача тепла может начаться с учетом погодных условий в течение ближайших семи-десяти дней. 

«Как всегда, в зоне нашего особого внимания подготовка так называемых брошенных домов. Нам совместно с окружными администрациями в целом удалось решить эту проблему благодаря партнерству с ресурсоснабжающими организациями и социально ответственными управляющими компаниями. Кроме того, всем домам, жители которых не выбрали способ управления, в зимний период будет обеспечено аварийное прикрытие», — отметил Сергей ФРОЛОВ.

Фото © kp.md

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Ольга БОРОВСКАЯ, директор Омского филиала РАНХиГС: «Перед нами стоит задача воспитать новую управленческую элиту России»

«И тренд очевидный – бюджет[ное финансирование] массово уходит на инженерно-технические специальности, IT и строительство. Соответственно, сокращаются бюджетные места на экономических факультетах в классических вузах». 

12 апреля 11:00
0
133

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.