Все рубрики
В Омске среда, 1 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Транспорт России – 2018

24 ноября 2018 11:12
0
235

Форум проходит в рамках «Транспортной недели» и проводится при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации. 

В Москве завершил работу XII Международный форум и выставка «Транспорт России». Мероприятие охватывает все виды транспорта. Форум проходит в рамках «Транспортной недели» и проводится при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации. По данным организаторов, участниками ХII Международной выставки «Транспорт России» стали 96 компаний-экспонентов и партнеров из 27 стран мира. Более 3,7 тыс. человек приняли участие в деловой программе форума. 

Председатель совета директоров крупной компании ОАО «Новосибирскавтодор» ПИНГАСОВ Дмитрий от лица компании представил наработки в области асфальтоукладочных технологий, за что был отмечен организаторами. А также он принял участие в отраслевой конференции «Транспортной недели» «Дорожное хозяйство. Цифровизация с докладом о внедрении ИТС в Сибирском регионе. 

В 2018 году в работе выставки приняли участие 96 экспонентов. Ими стали федеральные агентства, государственные корпорации, российские и иностранные частные компании, образовательные учреждения, деятельность которых связана с транспортной сферой. Свои проекты в области транспортной инфраструктуры представили также российские регионы. 

Руслан Прягов



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.