Все рубрики
В Омске суббота, 2 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 74,8014    € 88,6429

У омских пчеловодов появились конкуренты из Средней Азии

12 февраля 2019 17:33
0
1725

Киргизской Республике разрешили ввозить на территорию РФ мед.

С 1 февраля 2019 года разрешены поставки на территорию Российской Федерации продукции низкого риска киргизских предприятий по сбору и реализации меда.

Перечень разрешенных предприятий размещен на официальном сайте Россельхознадзора. Внесенные в указанный перечень организации должны также находиться в Реестре организаций и лиц Киргизской Республики, осуществляющих производство, переработку или хранение подконтрольных госветслужбе товаров, перемещаемых с территории одного государства – члена ЕАЭС на территорию другого государства – члена ЕАЭС.

В омском Россельхознадзоре подчеркивают, что в связи с отсутствием опыта поставок киргизского меда в Россию, вводится режим усиленного лабораторного контроля с отбором не менее 10 проб.

Фото © кадр из мультфильма «Лунтик»

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

160 лет на страже закона: как изменилась профессия нотариуса

Помощник нотариуса города Омска Анна ПОДСВИРОВА рассказывает о том, как развивался институт нотариата и чем живет нотариат в России и Омской области сегодня

22 апреля 18:06
0
2846

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.