Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Угонщик Mitsubishi Pajero устроил напротив "Арены Омск" крупное ДТП

20 сентября 2015 15:12
0
3907

В результате столкновения четырех автомобилей пострадали четверо, кроме самого преступника

Вечером 19 сентября на месте ДТП следственно-оперативная группа установила, что 27-летний мужчина-водитель автомобиля Mitsubishi Pajero двигался по улице Лукашевича со стороны Заозерной. В районе дома №35 он выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобили Toyota Corolla Spacio и Toyota Carina, после чего от удара он столкнулся с большегрузным автомобилем Volvo с полуприцепом, двигавшимся в попутном направлении. В результате ДТП за медицинской помощью обратились оба водителя автомобилей Toyota и два пассажира — мужчина и женщина. После осмотра медиками они отпущены домой.

За рулем автомобиля Mitsubishi Pajero находился мужчина, не имеющий права управления транспортными средствами, в состоянии опьянения. В отношении него возбужденно административное делопроизводство по ч.3 ст.12.8 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами".

"В ходе разбирательства также установлено, что автомобиль Mitsubishi Pajero не принадлежит правонарушителю. Он угнал иномарку из автомойки по пр. Мира, где работает автомойщиком. Дознавателями отдела полиции № 8 УМВД России по г. Омску возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения", — сообщили 20 сентября в УМВД России по Омской области.

Фото © otvet.mail.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

На севере Омской области затопило дорогу: проехать могут только грузовики

Около села Имшегал в Тарском районе на 100-метровом участке дороги перед мостом стоит вода, а несколько сёл и деревень Усть-Ишимского района попали в зону вероятного подтопления

26 апреля 10:00
0
9

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.