Все рубрики
В Омске понедельник, 21 Сентября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 84,1975    € 96,6671

Установлен режим работы нового светомузыкального фонтана в Омской крепости

1 сентября 2026 16:02
6
6431

Комплекс будет работать до окончания теплого сезона, после чего специалисты приступят к его консервации на зиму. 

В ближайшие недели фонтанный комплекс на территории Омской крепости будет работать ежедневно с 11 до 22 часов.

«В течение дня для фонтана предусмотрена смена нескольких сценариев работы: в дневное время он будет функционировать в традиционном формате, а после заката – с 21:00 до 22:00 – в режиме светомузыкального шоу. Режим работы может также корректироваться в зависимости от погодных условий», – сообщает пресс-служба мэрии.

Напомним, Любинский проспект в центре Омска останется пешеходным до конца сентября.

Фото © правительство Омской области

Комментарии
ДЖОКЕР 2 сентября 2026 в 14:34:
z, по себе судить не стоит. Я вот прям вижу, как мер ские шныри нашли себе новую игрушку в виде пульта от фонтана и развлекаются: «Тань, тебе какой музон поставить?!...Лёш, а тебе?!» Некогда работать.
z 2 сентября 2026 в 10:52:
Джокер, Вы из скромности написали «от усталости». думаю, что скорее всего с похмелья.:о))))
ДЖОКЕР 1 сентября 2026 в 20:24:
Вам лижбы поплакаться! Погрели кастрюльку воды и помылись. ЕР решает серьезные вопросы, ничита вашим местечковым сложностям. Они сутками не спят, думая о светлом будущем народа, почти 20 лет это делают без выходных и перерывов на обед. Шутка ли?! Посмотрите на Валентину Ивановну, падает просто от усталости! Эээх, омчане.
дервиш 1 сентября 2026 в 19:23:
У нас на ул. Чехова, д.3, тоже нет горячей воды, вероломно, без объявления, молча, отключили и всё, лишь бы воды для фонтана хватило!
Гость 1 сентября 2026 в 19:07:
А 14 сентября будет ровно два месяца как в нашем доме нет горячей воды
Подопытный омич 1 сентября 2026 в 19:03:
Смешно. Стеклянные бусы для папуасов.
Показать все комментарии (6)

Ваш комментарий

На юге Омской области взяли под государственную охрану два кургана

Могильник Алкуль-I признан объектом археологического наследия федерального значения

21 сентября 13:42
0
325

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.