Все рубрики
В Омске воскресенье, 8 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,0540    € 91,0451

В автошколе "Форсаж" омичам "недодавали" учебное вождение

31 октября 2014 09:46
1
4760

А в учебном центре "Вектор" не было наглядной информации о перечне и стоимости услуг по обучению на водительские права

Прокуратура Ленинского округа Омска внесла представления руководителям автошкол ООО "Форсаж", ЧОУ ДО "Учебный центр "Вектор" и АНО ДПО "Учебный комбинат автомобильного транспорта" за нарушения законодательства при подготовке водителей транспортных средств.

Так, в "Форсаже" при обучении водителей транспортных средств категории "В" учебное вождение осуществлялось не в полном объеме.

В автошколе "Вектор" на информационном стенде для потребителей отсутствовала информация о формах и сроках обучения, перечне и стоимости услуг.

"Ряд лиц, занимающих в автошколах ООО "Форсаж", ЧОУ ДО «Учебный центр "Вектор", АНО ДПО "Учебный комбинат автомобильного транспорта" должности мастеров производственного обучения (инструкторов), не отвечали установленным законом требованиям в части наличия высшего или среднего профессионального образования в областях, соответствующих профилям обучения", — резюмировали в пресс-службе прокуратуры Омской области.

В результате нарушения устранены, виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

 

Комментарии
Иван 3 ноября 2014 в 09:32:
водительские права блин, водительское удостоверение!!! чурки нерусские.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

В Омской области на льду озера Салтаим в палатке обнаружены тела двух рыбаков

Следственно-оперативная группа устанавливает все обстоятельства трагедии

7 февраля 16:45
0
639

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.