В награждении приняли участие первый заместитель Председателя Правительства Омской области Рустам МИНГАЗОВ, министр промышленности и торговли региона Андрей ПОСАЖЕННИКОВ, мэр города Сергей ШЕЛЕСТ и председатель Омского городского Совета Владимир КОРБУТ.
В рамках празднования 36-летия более 70 сотрудников предприятий Группы компаний «Титан» наградили корпоративными и ведомственными наградами за вклад в развитие холдинга и отрасли.
В Омском областном музее им. М.А. Врубеля состоялось торжественное награждение, в котором приняли участие первый заместитель Председателя Правительства Омской области Рустам МИНГАЗОВ, министр промышленности и торговли региона Андрей ПОСАЖЕННИКОВ, мэр города Сергей ШЕЛЕСТ и председатель Омского городского Совета Владимир КОРБУТ.
Сотрудники холдинга, внесшие наибольший вклад в развитие и процветание Группы компаний, получили ведомственные награды и почетные грамоты ГК «Титан». Пять работников Группы были удостоены почетной грамоты и благодарственного письма Министерства промышленности и торговли Омской области. Благодарственным письмом Администрации города Омска наградили десять человек. За высокие показатели и значительный вклад в развитие ГК «Титан» восемь сотрудников холдинга удостоены званий «Почетный работник ГК «Титан».
Михаил СУТЯГИНСКИЙ, Председатель Совета директоров ГК «Титан»:
«За 36 лет Группа компаний «Титан» преодолела значительный путь. И сегодня мы отвечаем на современные вызовы времени, модернизируя действующие производства и реализуя инновационные проекты, направленные на технологический суверенитет страны. Сегодня Группа компаний существенно усиливает российскую экономику, воплощая в жизнь ключевые инициативы, направленные на обеспечение технологической независимости страны. От всей души поздравляю весь коллектив холдинга с праздником. Хочу выразить надежду, что наши предприятия и в дальнейшем также будут демонстрировать высокие результаты и динамичный рост. Желаю всем сотрудникам ГК «Титан» неукротимой энергии и творческого импульса. Пусть в нашей команде всегда доминирует атмосфера инноваций и амбициозных достижений, а компанию впереди ждет процветание и развитие».
Рустам МИНГАЗОВ, Первый заместитель Председателя Правительства Омской области:
«36 лет работы для промышленного холдинга — яркое свидетельство неустанного труда ее сотрудников, инноваций и преданности делу. Деятельность Группы компаний в модернизации производств, внедрении передовых технологий и расширении экспорта не только укрепляет позиции Омской области на федеральном уровне, но и вносит вклад в устойчивое развитие страны. В партнерстве с правительством региона холдинг реализует проекты по производству импортозамещающей продукции. Особое уважение вызывает то, что, успешно занимаясь основной деятельностью, Группа компаний играет большую роль в различных сферах общественной жизни региона: от образования и культуры до спорта и благотворительных проектов, благодаря чему Омская область становится ещё более комфортной и привлекательной. Желаю ГК «Титан» новых побед, процветания и ярких достижений!»
Фото © ГК «Титан»





