Все рубрики
В Омске понедельник, 31 Августа
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 85,6007    € 99,6820

В ДТП на Красном Пути в Омске пострадал водитель и двое маленьких детей

20 июля 2017 21:19
1
2615

Водитель Audi не выдержал безопасную дистанцию и врезался в Nissan Qashqai. 

В 13:07 20 июля в дежурную часть полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии напротив дома №163 по Красному пути.

На месте ДТП следственно-оперативная группа полиции установила, что 58-летний водитель автомобиля Audi не выдержал безопасную дистанцию и врезался в автомобиль Nissan Qashqai под управлением 37-летней женщины.

«В результате ДТП за медицинской помощью обратились пассажир автомобиля «Тойота» — девочка 2014 г.р., водитель автомобиля «Ауди» и ее пассажир – мальчик 2016 г.р», — передаёт областное УГИБДД.

Фото © h-rf.ru

Комментарии
Олег 20 июля 2017 в 23:43:
Автор статьи — совершенно не владеет информацией. Стыдно за таких писак. Виновник ДТП водитель Тойоты, которая просто не заметила стоящих на повороте водителей. Я отец этого малыша с Ауди, который стойко вынес это происшествие. Спасибо нашим врачам и сотрудникам ГИБДД. Кстати, виновник Тойота была без страховки, значит пострадавшие сами будут восстанавливать свои автоИсточник — РИА Омскпресс: http://omskpress.ru/news/79093/_letnyaya_devochka_i_godovaly_malchikpostradaliv_d/
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

После столкновения мопеда и питбайка на полевой дороге один мальчик погиб, второй госпитализирован

Прокуратура Омской области взяла на контроль установление всех обстоятельств и причины трагедии

31 августа 13:33
0
65

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.