Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

В «Ленте» обнаружена фальшивая купюра

17 сентября 2013 10:33
1
3152

Сторублевой банкнотой пытался рассчитаться 74-летний пенсионер

16 сентября в торговом комплексе по улице 70 лет Октября обнаружена купюра достоинством 100 рублей с признаками подделки. Владельцем банкноты оказался пенсионер, который приехал в «Ленту», чтобы купить продукты. Кто именно передал ему данную банкноту, ответить он затруднился, но предположил, что получил ее со сдачей в другом магазине.

По данным УМВД России по Омску, среди основных признаков, вызвавших подозрение — иное качество бумаги, нечитаемость микротекста, голубое свечении в УФ-лучах. Банкноту с признаками подделки направили на криминалистическую экспертизу, а сотрудники полиции проводят дальнейшую проверку с целью установления всех обстоятельств произошедшего.

Комментарии
я 17 сентября 2013 в 15:58:
да фальшивомонетчика поймали. круто респект и уважуха. обманул какой то козел старика. старика теперь по ментуре затаскают
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Сильный снегопад нарушил авиасообщение между Омском и Санкт-Петербургом

Из Омска в Москву самолёты тоже вылетели с задержкой – снова из-за атаки беспилотников

27 февраля 09:02
2
505

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.