Все рубрики
В Омске суббота, 6 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,0937    € 88,7028

В лобовом столкновении двух Toyota в Омске пострадали оба водителя и пассажир

15 января 2016 18:10
0
3502

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают виновника аварии

В 14:00 15 января в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии около дома №40/1 на Красноярском тракте.

Прибывшими на место сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что 52-летний водитель автомобиля Toyota Vitz, двигаясь по Красноярскому тракту в направлении Заозерной улицы, в районе дома №40/1 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался автомобиль Toyota Corolla  под управлением молодой девушки.

"В результате ДТП оба водителя и пассажир автомобиля "Тойота Королла" (женщина, личность устанавливается) доставлены в медицинское учреждение. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки", — передаёт Госавтоинспекция.

Фото © УГИБДД УМВД России по Омской области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.