Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

В новогодние праздники будет ограничена продажа алкоголя

22 декабря 2022 15:51
0
1473

Это коснется территорий праздничных мероприятий.

Пресс-центр Администрации города Омска сообщил, что запрет на розничную продажу алкогольной продукции распространяется на территории, где с 23 декабря по 7 января будут проводиться праздничные мероприятия. Это коснется мест проведения  концертов, фестивалей, праздников, представлений и других культурно-массовых, а также спортивных мероприятий, место, дата и время проведения которых определяются решениями органов государственной власти Омской области, органов местного самоуправления Омской области. 

Департамент городской экономической политики пояснил, что речь идет, например, о площади возле цирка, где пройдут открытие главной городской елки, а затем новогодние и рождественские представления, сквера им. Дзержинского во время проведения зимних забав для детей, а также территории, прилегающей к бюджетному учреждению города Омска «Спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», где будут проходить «Лыжные гонки на призы Деда Мороза».

Контроль за деятельностью торговых объектов, расположенных в местах проведения праздничных мероприятий, будет осуществлять УМВД по городу Омску.

Иллюстрация © www.kamgov.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.