Все рубрики
В Омске пятница, 1 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 74,8014    € 88,6429

В Оконешниковском районе Омской области отчим убил трёхлетнего пасынка

31 июля 2020 16:06
0
5670

Возбуждено уголовное дело. Рассматривается вопрос об аресте подозреваемого в преступлении. 

Следователем СУ СКР по Омской области по факту причинения смерти трёхлетнему мальчику возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего. Подозреваемый задержан. Следователем подготовлено ходатайство в суд о заключении фигуранта под стражу.

По версии следствия, вечером 28 июля в частном доме в одной из деревень Оконешниковского района 34-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения нанёс не менее одного удара кулаком в живот своему трёхлетнему пасынку. Мальчику была причинена закрытая тупая травма живота с разрывом внутренних органов. Ребёнок скончался в ту же ночь.

«Следственными органами проводится комплекс мероприятий для установления всех обстоятельств и причин случившегося», – рассказали 31 июля в следкоме.

Фото © content.schools.by

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Водитель Renault сбил коляску с малышом, водитель Honda — юного велосипедиста

В Омской области за сутки в дежурные части полиции поступило 1817 сообщений и заявлений о происшествиях и преступлениях

1 мая 12:30
0
368

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.