Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

В Омск прибыла авто-экспедиция "Эха Москвы"

28 июля 2015 11:05
0
3665

Журналисты радиостанции путешествуют по городам России в рамках автопробега, посвященного 25-летию вещания

Сегодня, 28 июля, рано утром в Омск въехала экспедиция журналистов "Эхо Москвы", в состав которой входят автомобильный обозреватель Александр ПИКУЛЕНКО, журналисты Ирина ВОРОБЬЕВА и Алексей ОСИН и главный редактор сайта Виталий РУВИНСКИЙ. 

Сегодня в 16:00 в кафе "Скуратов" (ул.Интернациональная, 35) Ирина ВОРОБЬЕВА и Виталий РУВИНСКИЙ встретятся с блогерами Омска, а в 19:00 на "Даче Онегина" в библиотеке им. Пушкина о секретах автомобильной и спортивной журналистики расскажут Александр ПИКУЛЕНКО и Алексей ОСИН. 

Впечатлениями от Омска участники автопробега делятся в блоге:"Сам Омск — величественный город, но при этом в центре очень много витрин с надписью аренда. Одни покинуты давно, другие буквально только что. Народу на улицах не так много. Пешеходов столько же, сколько велосипедистов... странное ощущение. Город словно поставлен на паузу". 

Знакомство с омскими новостями по прибытии в город журналист Алексей ОСИН начал с последнего номера газеты "Коммерческие вести". 

В автопробег по стране журналисты "Эхо Москвы" отправились из Москвы 19 июля 2015 года. За это время они уже посетили Ярославль, Йошкар-Олу, Ижевск, Нижний Тагил и Тюмень. После Омска экспедиция направится в Новосибирк. "Командором автопробега" выступает ведущий Александр ПИКУЛЕНКО, а на роль "Антилопы-Гну" выбран белый Land-Rover Discovery. Завершится путешествие 18 августа 2015 года. 

Фото © echo.msk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.