Все рубрики
В Омске четверг, 29 Января
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,2662    € 91,2988

В Омске «Авангард» бесславно проиграл аутсайдеру конференции «Барысу»

31 декабря 2025 00:17
9
2913

Победный гол оформил казахстанский форвард Кирилл ПАНЮКОВ. 

Выиграв подряд два матча по буллитам в Омске 30 декабря хоккеисты «Авангарда» (38 игр, 55 очков, второе место на «Востоке») проиграли астанинскому «Барысу» (41 матч, 34 очка, 10-е место) со счётом 2:4 (0:1, 1:2, 1:1).

Статистика матча по данным омского клуба: броски 69-49; броски в створ ворот 38-26; вбрасывания 33-30; блокированные броски 9-17; силовые приёмы 22-17; отборы 2-3; потери 14-6; перехваты 3-3; время в атаке 15:15-10:37; штраф 6-8.

Голы:

0:1 – Логвин (Морелли, Уолш) – 12:34
0:2 – Асетов (гол в меньшинстве) – 22:55
1:2 – Пономарев (Окулов) – 26:27
1:3 – Панюков (Асетов, Шайхмедденов) – 35:25
2:3 – Ибрагимов (Рашевский, Окулов) – 51:38
2:4 – Морелли (пустые ворота) – 59:37

4 января «Авангард» играет в Новосибирске с местной «Сибирью».

Фото © hawk.ru 

Комментарии
CTAPOBEP 2 января 2026 в 00:18:
А у меня вопрос, может, и не совсем в тему этой статьи, а что у в авангардистском тренерском штабе делает тов. Свитов? Типо толмача во время игры при иноземных главных?
Омич 1 января 2026 в 19:58:
Позор
Владимир 1 января 2026 в 19:09:
Это спорт.
ДЖОКЕР 31 декабря 2025 в 15:42:
НА СВО ВСЕХ, А ЛАРЁК ЗАКРЫТЬ!!!
Гость 31 декабря 2025 в 14:44:
Это явление присутствует при всех тренерах, при всех составах много лет. Почему не можем играть с аутсайдерами? Вопрос давний и пока решения не имеет.
Слава Маяковский 31 декабря 2025 в 11:08:
Славно выпил-бесславно проиграл
Олег Лизгунов 31 декабря 2025 в 10:46:
Галлер Виталик. Это -шоу. Дорогое. Давно уже. И это конечно бизнес. Причем такой мутный. Из 90-х. Но народ же ходит. И что удивительно — до сих пор многие так сказать фанаты авангарда до сих пор считают это спортом. Ребята. Опомнитесь, проснитесь.
Галлер Виталик 31 декабря 2025 в 09:31:
клоунада всё это. кто-то ещё верит в эти договорняки. это бизнес, а не спорт