Все рубрики
В Омске пятница, 5 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,9708    € 89,9011

В Омске будут судить учредителя ООО «ПКФ «Строй-Сиб» Владимира САЛЬНИКА

20 июня 2017 18:38
0
3318

Руководитель строительной фирмы обвиняется в невыплате заработной платы работникам. 

В Кировский районный суд передано уголовное дело в отношении директора и учредителя ООО «ПКФ «Строй-Сиб» Владимира САЛЬНИКА по обвинению в невыплате зарплаты сотрудникам компании (ч.1, 2 ст.145.1 УК РФ).

Как сообщает 20 июня региональный Следственный комитет, в 2016 году обвиняемый, «имея корыстную и иную личную заинтересованность, направленную на завладение поступающими на расчётный счет предприятия денежными средствами, умышленно не принимал должных мер к своевременной и полной выплате заработной платы работникам ООО «ПКФ «Строй-Сиб». 

Общая сумма задолженности составила почти 1,5 млн рублей, но по данным следствия деньги на счетах предприятия имелись для полного расчёта с рабочими.

Фото © giga.ua



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Облсуд снова не стал отменять оправдательный приговор главе «Дорожника», экс-замминистру строительства Омской области

Силовикам не удалось вменить известному строителю аферу в особо крупном размере. Александр ФРИКЕЛЬ ещё в декабре 2021 года подробно рассказал «Коммерческим вестям», как его преследуют

5 декабря 17:00
0
133

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.