Все рубрики
В Омске пятница, 20 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 84,8379    € 96,9155

В Омске на охраняемой автостоянке неизвестные разбили 16 маршруток

27 мая 2014 13:52
1
3547

Материальный ущерб составил 155 тысяч рублей  

26 мая УМВД России по Омску возбудило уголовное дело по факту умышленного повреждения 14 пассажирских "ГАЗелей", трех микроавтобусов Citroen и одного Isuzu. По данным отдела организации дознания управления, двое мужчин проникли на территорию охраняемой автостоянки по улице Орджоникидзе ночью с 24 на 25 мая. Злоумышленники разбили лобовые и боковые стекла и прокололи шины автомобилей, принадлежащих пяти индивидуальным предпринимателям. На записи с камеры видеонаблюдения, установленной на автостоянке, видно, что удары наносились предметом, похожим на палку.

Поврежденные транспортные средства обнаружили охранники стоянки. Они сообщили о происшествии владельцам автомобилей, а те, в свою очередь, обратились в полицию.

Материальный ущерб составляет 155 тысяч рублей. Санкция ч.1 ст. 167 УК РФ "Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества" предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

 

Комментарии
Антон 27 мая 2014 в 21:10:
Пусть платят охранники стоянки или владельцы стоянки.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.