Все рубрики
В Омске суббота, 23 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 71,2090    € 82,5445

В Омске несовершеннолетний пьяный водитель на ВАЗе влетел в бетонный забор

7 сентября 2015 16:59
0
3519

Сам отрок, не имеющий водительских прав, не пострадал, а его спутнице пришлось обратиться в больницу

7 сентября в 06:00 в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Октябрьском округе. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи.

Предварительно установлено, что 17-летний юноша, не имея водительских прав, управляя автомобилем ВАЗ-2107, врезался в бетонный забор в районе дома 10Ж по 3 Молодежной улице.

"Сам водитель не пострадал. Его пассажир, девушка 1994 г.р., была доставлена в медицинское учреждение, откуда после осмотра отпущена. Установлено, что за рулем молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения", — сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области.

Фото © consoleandhollawell.com  

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области при пожаре частного дома погибли мужчина и женщина

Прокуратура, полиция, эксперты и следком устанавливают все обстоятельства трагедии и причину возгорания

22 мая 17:34
0
430

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.