Все рубрики
В Омске вторник, 30 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

В Омске один из светофоров перепрограммируют для работы в трех режимах

14 апреля 2015 17:52
0
2789

За счет этого чиновники департамента транспорта рассчитывают сократить пробки на пересечении улиц 21 Амурской и 33 Северной

Департамент транспорта администрации Омска для исправления ситуации при проезде транспорта из микрорайона Первокирпичного в направлении улицы 21 Амурской откорректирует работу светофорного объекта, сообщили 14 апреля в мэрии.

По словам специалистов дептранса, одна полоса движения по улице Завертяева не в состоянии оперативно принять все количество проезжающего транспорта, к тому же микрорайон продолжает активно застраиваться, и автомобильный трафик в связи с этим постоянно увеличивается.

"В ближайшее время для увеличения пропускной способности будет откорректирована работа светофорного объекта на пересечении улицы 21 Амурская и улицы 33 Северная, чтобы сократить время простоя транспорта, — цитирует замдиректора департамента транспорта Вадима КОРМИЛЬЦА пресс-служба. — Для утреннего, дневного и вечернего времени будут применены различные режимы, рассчитанные для фактически прибывающего количества автотранспорта".

Фото © aif.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.