Все рубрики
В Омске воскресенье, 18 Января
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,8332    € 90,5366

В Омске открывают самый большой лёд для массовых катаний

24 ноября 2022 18:31
0
2989

На данный момент прорабатывается вопрос с коммерческими спонсорами об установке скамеек с подогревом и подсветкой. 

Завтра, 25 ноября, состоится открытие катка на территории бюджетного учреждения города СК «Юность». Все желающие могут провести вечер на массовых катаниях под открытым небом. 

«А для тех, кто хочет научиться стоять на коньках, будут проходить занятия в группе по обучению катанию на коньках, как для детей, так и для взрослых. По будням каток будет работать с 17:00 до 22:00, а по выходным – с 14:00 до 22:00 (понедельник – выходной). Стоимость выхода на лёд – 120 рублей, прокат коньков – 160 рублей для взрослых и 80 рублей для детей до 7 лет. Также предусмотрены семейные тарифы. Подробности можно уточнить по телефону: +7 (3812) 32-22-16», – сообщает 24 ноября пресс-служба мэрии Омска.

Директор БУ города Омска «СК «Юность им. С.С. Бовкуна» Дмитрий КОНОВАЛЕНКО уточнил:

«Заливка катка для массовых катаний на ледовом поле стадиона «Юность» началась ещё неделю назад. Ежедневный контроль качества заливки позволит нам уже завтра открыть каток для всех желающих. Цены выхода на лёд и проката коньков остаются социальными и доступными для всех омичей. Территория катка и стадион будут украшены элементами новогоднего оформления, красочной фотозоной. На данный момент активно прорабатывается вопрос с коммерческими спонсорами об установке скамеек с подогревом и подсветкой». 

Фото © vk.com/unost_55

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Директором омской «Академии велоспорта» назначена Екатерина КОЧЕТКОВА

Ранее она трудилась на должности замдиректора бюджетного учреждения «Спортивная школа «Лидер». 

18 января 16:45
0
101

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.