Все рубрики
В Омске четверг, 29 Октября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 80,8664    € 90,1660

В Омске раскрыт поджог автомобиля Kia Soul на улице Путилова 9 августа

13 августа 2018 16:10
0
3303

Сожительница владельца машины специально купила в магазине жидкость для розжига дров. 

Следователь омского отдела полиции №2 возбудил уголовное дело по факту поджога (ст.167 УК РФ) вечером 9 августа автомобиля Kia Soul, припаркованного у дома на улице Путилова. 

Пламенем были повреждены часть капота, боковые панели, зеркала и радиаторные решетки (на фото). Ущерб хозяин автомобиля оценил в 100 тысяч рублей.

Сотрудникам уголовного розыска владелец машины заявил, что после ссоры поджог могла совершить его сожительница. Проверка этой информации подтвердилась показаниями свидетелей.

«Выяснилось, что сначала 30-летняя омичка хотела повредить ножом шины, но увидев в магазине жидкость для розжига, решила поджечь машину. Подозреваемая в преступлении женщина отпущена под подписку о невыезде из Омска», — пояснили 13 августа KVnews в пресс-службе полиции.

Фото © УМВД России по Омской области        

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В небе над райцентром в Омской области появился высокий столб чёрного дыма

Районная администрация успокоила местных жителей: происходит вовсе не то, о чём они подумали

28 октября 17:03
2
459

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.