Все рубрики
В Омске понедельник, 12 Января
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,2267    € 92,0938

В Омске распродается чипсовый завод

20 июня 2014 17:58
0
5357

Оборудование на предприятии, в открытие которого "Мегаполис Пакеджинг" вложило около 10 млн долларов, может уйти с молотка всего за 18 млн рублей

Ульяна ГЛАДКАЯ, арбитражный управляющий ООО "Мегаполис Пакеджинг", признанного банкротом 3 марта 2014 года, продает оборудование чипсового завода. Он был открыт в 2012 году, инвестиции составили 10 млн долларов США. Компания ранее также выпускала фасованные орехи, семечки, сухарики и чипсы под брендами "Золотой орех", "Пуфф", Disney и Putinki.

С молотка пустят две линии по подготовке и очистке картофеля, линию омывания слайсов, линию для обжарки чипсов, машину для резки картофеля, головную панель управления чипсовой фритюрницы, теплообменники для бланширователя и фритюрницы, конвейерную линию, скоростной ленточный конвейер, осушитель, конденсатоотводчик и генератор азота. Все оборудование находится в залоге у ОАО "Банк Уралсиб".

Начальная стоимость имущества оценивается в 17,8 млн рублей. Заявки на участие в торгах принимаются с 23 июня по 28 июля. Торги пройдут в последний день месяца.

 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Юрий АЛЕКСАНДРОВ, президент Ассоциации охранных предприятий: «Эти предприятия грабят Омскую область, потому что получают средства из нашего бюджета, а зарплату, налоги не платят» (полный текст)

В стандартном паспорте безопасности для школ и детских садов указано, что охрана должна быть круглосуточной и круглогодичной. Но учебные заведения решили, что охранник им нужен только в дневное время, когда дети в школе

9 января 18:00
2
1043

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.